Составь условие к задаче: В магазин привезли 260 капусты, продали 150, ещё привезли 180 капусты.? стало капусты

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:17
    0
    1) 260-150=110 (кап)

    2) 110+180=290 (кап)

    ответ: 290 капусты осталось.
  2. 25 декабря, 22:42
    0
    Привезли - 260 к.

    Продали - 150 к.

    Ещё привезли - 180 к.

    Стало - ? к.