Решите уравнение

-х=6-5• (-14/19)

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:29
    0
    -х=6-5 * (-14/19)

    -х=6 - (-5 * (14/19))

    -х=6+5 * (14/19)

    -х=6 + (3+13/19)

    -х=9+13/19

    х=-9 13/19

    Ответ: {-9 13/19}