Помогите, завтра на урок, и ещё Борадину учить, не успеваю! Решение уравнения: 1). 8 (x-14) = 56, 2). (46-x) * 19=418,3). 9 (143-13X) = 234,4). 17 (5x-16) = 238

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:55
    0
    1) 8 х-112=56 8 х=56+112 8 х=168 х=21