У прямоугольника она сторона равна 17 см 4 мм, а другая - на 12 см 6 мм длиннее. Найди площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:23
    0
    17,4+12,6=30cm

    s=17,4*30=522 см^2