Решить уравнения, не раскрывая скобок (х-21) + 18=27; 48 - (15+х) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:28
    0
    А) х=27-18=9,9+21=30

    (30-21) + 18=27

    б) х=48-22=26,26-15=11

    48 - (15+11) = 22
  2. 6 мая, 04:57
    0
    (х-21) = 27-18

    (х-21) =9

    х = 9+21 = 30