Какое изчисел 1/2; 3/8; 5/12; 3/2 является наименьшим

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:57
    0
    1/2=12/24

    3/8=9/24

    5/12=10/24

    3/2=36/24

    наименьшим является число 3/8

    ответ: 3/8
  2. 6 мая, 03:25
    0
    Наименьшее числом является число 3/8