Какое изчисел больше 1,5/6 21/11 19/16 1,8/11

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:47
    0
    Ответ: больше число 21/11
  2. 18 января, 22:50
    0
    1.5/6=0.25

    21/11=1.9

    19/16=1.2

    1.8/11=0.16

    21/11!