Реши уравнение 12+x=7+56

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:56
    0
    12+х=63

    *=63-12

    х=51

    12+51=7+56

    63=63
  2. 24 августа, 19:57
    0
    12+х=7+56

    12+х=63

    х=63-12

    х=51