Представь каждое изчисел 36 24 12 18 48 в виде произведения двух однозначных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:43
    0
    6*6=36

    8*3=24

    6*2=12

    9*2=18

    8*6=48
  2. 28 марта, 21:00
    0
    36=6 х6

    24=4 х6

    12=3 х4

    18=6 х3

    48=6 х8