2,5*0,061*4 выполнить удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:14
    0
    2,5*0,061*4=10*0,061=0,61

    Ответ: 0,61
  2. 30 октября, 22:40
    0
    2,5*0,061*4=2,5*4*0,061=10*0,061=0,61