Найди неизвестное число. 7*х=7350 с проверкой!

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:31
    0
    7*Х=7350

    Х=7350*7

    х=1050

    7*1050=7350
  2. 15 октября, 07:11
    0
    7*x=7350

    x=7350:7

    x=1050

    Проверка: 7*1050=7350

    7350=7350