Рабочим нужно покрасить 100 м забора. До обеда они покрасили 30 м, а после обеда столько же метров. Сколько метров забора осталось покрасить?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:40
    0
    1) 30 + 30 = 60 (м)

    2) 100 - 60 = 40 (м)
  2. 9 мая, 19:34
    0
    40 метров осталось покрасить

    100-30-30=40