Помогите! Во сколько увеличится объем параллелепипеда если его измерения увеличатся в ДВА раза? Задание из егэ

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:39
    +1
    V = a*b*c

    V = 2a*2b*2c = 8 (a*b*c) увеличится в 8 раз