Найди значения вырожения a+5 при a=0,3,4,5,10

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:14
    0
    1) а+5

    0+5=5

    2) 3+5=8

    3) 4+5=9

    4) 5+5=10

    5) 10+5=15
  2. 13 октября, 05:57
    0
    0+5=5

    3+5=8

    4+5=9

    5+5=10

    10+5=15