От мотка лес отрезали 37 м На сколько метров лески отрезали больше чем её осталось в мотке если первоначально в мотке было 54 м лески?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:58
    0
    54-37=17 осталос после отрезки

    37-17=20 м. на 20 м. больше
  2. 19 апреля, 05:12
    0
    54-37=17 (м) осталось

    37-17=29 (м) больше отрезали, чем осталось.