Сумма двух натуральных чисел 213. Одно из них меньше другого на 38. Найдите эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:45
    0
    X+x+38=213

    2x=175

    x=87,5 - 1 число

    x+38=87,5+38=125,5 - 2 число

    НО в условии явно ошибка - числа не натуральные.