Выполните действия 2 2/3+1 5/6 : 1 1 / 2

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:51
    0
    2 2/3+1 5/6:1 1/2=3 8/9

    1) 1 5/6:1 1/2=11/6:2/3=1 2/9

    2) 2 2/3+1 2/9=3 8/9
  2. 3 декабря, 21:00
    0
    2 2/3 + 1 5/6 / 1 1/2 = 8/3 + 11/6 / 3/2 = 8/3 + 11/9 = 24/9 + 11/9 = 35/6 = 5 5/6