Длинна садового участка 60 метров, а ширина - на 20 метров меньше. Найди площадь участка. Помни S=a•b

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:39
    0
    1) 60 - 20 = 40 (м) - ширина

    2) 60*40=2400 (м) - площадь участка

    Ответ: 2400 м