Как решить уравнение Х+5/25+17/25=1

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:54
    0
    Х+5/25+17/25=1

    х+22/25=1

    х=1-22/25

    х=3/25
  2. 25 июня, 22:56
    0
    X+5:25+17:25=1

    x+0.2+0.68=1

    x+0.88=1

    x=1-0.88

    x=0.12