Помогите удобный способ для (742+856) + (134+144) + 258 =

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:10
    0
    (742+258) + (856+144) + 134=2134
  2. 30 апреля, 14:10
    0
    (742+856) + (134+144) + 258 = (742+258) + (144+856) + 134=1000+1000+134=2134