Из 2-х городов на встречу друг другу выехали 2 автомобиля чрез 4 часа они встретились. скорость первого 84 км в час а скорость второго на 8 км в час меньше какое расстояниие между городами

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:40
    0
    Сложить 2 скорости умножить на время (84+8) * 4 = 368
  2. 21 декабря, 02:16
    0
    1.84-8=76

    2.84•4=334

    3.76•4=304

    4.304+334=638