24• (х+9) = 288 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:11
    0
    24 х+216=288

    24 х=288-216

    24 х=72

    х=72:24

    х=3
  2. 16 ноября, 08:52
    0
    24x+216=288

    24x=288-216

    24x=72

    x=72/24

    x=3