К 10 прибавь 2 и к сумме прибавь 4

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:12
    0
    10+2=12

    12+4=16

    ответ: 16
  2. 25 февраля, 17:00
    0
    1) 10+2=12

    2) 12+4=16