За 6 ч поезд прошёл 480 км. Сколько километров поезд прошёл за 2 ч, двигается с постоянной скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:39
    0
    1) 480:6=80 (км/ч) 2) 80*2=160 (км) Ответ: за 2 часа поезд прошел 160 км.