Четыре человека собрали по 50 кг клубники и разложили ее в ящики по 8 кг. Во сколько ящиков разложили всю клубнику?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:58
    0
    1. 50 * 4 = 200 (кг) - собрали 4 человека

    2. 200 : 8 = 25 (шт.) - кол-во ящиков

    Ответ: 25 ящиков.
  2. 8 февраля, 03:26
    0
    50*4=200 (кг.) - собрали 4 человека вместе

    200:8=25 (ящ.)

    Ответ: 25 ящиков было