105 кг 4 г - 87 кг 59 г

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:55
    0
    105 кг4 г-87 кг59 г=17945 г или 17 кг 945 г
  2. 17 сентября, 06:00
    0
    105-87 = 18

    59-4 = 55

    18-0.55=17.45

    17 кг 45 г