Схема задачи в 3 ящиках 90 кг вишни в первом и во втором 60 кг

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:52
    0
    60/2=30 (в двух ящиках)
  2. 6 января, 15:42
    0
    1) 60/2=30 (Вишни) - - в первом и втором ящике

    2) 90/3=30 (кг) - в третьем ящике

    Ответ: 30 кг в третьем ящике