Выполните действия 5 2/5 : 1 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:18
    0
    5 2/5 = 27/5

    1 1/2 = 3/2

    27/5:3/2 = 27/5*2/3 = 9/5*2 = 18/5 = 3 3/5