Решите уровнение 1) 8 9/10-x=4 5/6; 2) 9/14 + (x-3/7) = 23/28

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:52
    0
    1) 8 9/10-4 5/6=4 2/30

    2) 23/28-9/14=5/28

    5/28+3/7=17/28