Ширина прямоугольной поля 8 м, а его периметр 96 м. найди площадь поля

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:17
    0
    1.96:2=48 м

    2.48-8=40 м

    3.8*40=320

    Ответ: 320.
  2. 2 марта, 21:15
    0
    8 м - ширина,

    значит 40 м - длина,

    Площадь - 40*8=320 м