Вычисли удобным способом. 3527+1262+473

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:05
    0
    (3527+473) + 1262=5262
  2. 27 октября, 17:36
    0
    = 3527 + 473 + 1262 = 4000 + 1262 = 5262