Решение 1376: (34-x) = 86

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:40
    0
    34-х=1376:86

    34-х=16

    -х=16-34

    -х = - 18

    х=18

    Проверка:

    1376: (34-18) = 86

    1376:16=86

    86=86