1376: (34-х) = 86

9680: (х+219) = 16

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:55
    0
    34-х=1376:86

    34-х=16

    х=34-16

    х=18

    х+219=9680:16

    х+219=605

    х=605-219

    х=386