1) 1376: (34-x) = 86, 2) 9680: (x+219) = 16 Решите уравнения!

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:59
    0
    1) 34-x=1376:86

    34-x=16

    x=34-16

    x=18

    2) x+219=9680:16

    x+219=605

    x=605-219

    x=386