3-[1/6 + 2/3] вычеслите

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:14
    0
    3 - (1/6 + 4/6) = 3 - 5/6 = 2 6/6 - 5/6 = 2 1/6
  2. 23 января, 16:55
    0
    Ответ будет 13/6 ...