1/3 - 0, 25 с решением

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:13
    0
    1/3-0,25 1/3-25/100=1/3-1/4=4/12-3/12=1/12 - Переводимое в обыкновенную дробь, затем приводим к общему знаменателю.