Вычислите значение выражения

89089089089*7373-73073073073*8989

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:09
    0
    1) 89089089089*7373=656853853853197

    2) 73073073073*8989=656853853853197

    3) 656853853853197-656853853853197=0