Площадь прямоугольника 560 квадратных см найти сумму длин его сторон если длина прямоугольника 80 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:15
    +1
    1) 560 : 80 = 7 (см) ширина

    2) 2• (80 + 7) = 2•87 = 174 (см) периметр

    Ответ 174 см
  2. 15 января, 01:13
    0
    (560:80) •2+80•2=174 см