Выполняя деление числителя на знаменатель, проверьте, верно ли равенство. А) 1/3=0,333 ... Б) 4/9=0,444 ... В) 8/11=0,7373 ... Г) 1 7/9=1, (7) ... Д) 8/99=0, (08)

Е) 3 411/990=3,4 (15)

Ответ: Верными чвляются равенства:

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:41
    0
    В) 8/11=0,7373 на самом деле 0,72727272 ...

    Г) 17/9=1, (7) на самом деле 1,8888888 ...

    Е) 3 411/990=3,4 (15) на самом деле 3,445454 ...

    остальные вроде бы решены правильно