Периметр бассейна равен 400 метров а ширина 50 метров Чему равна площадь занимаемая с бассейном

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:21
    0
    Найдем длину. периметр сумма всех сторон. 400-50-50=300 приходится на 2 стороны

    300:2=150 м длина

    S=150*50=7500 м в квадрате
  2. 1 апреля, 14:15
    0
    20000 ответ на твой вопрос