Реши задачу длина зала с бассейном 100 метров ширина 50 метров Реши задачу длина зала с бассейном 100 метров ширина 50 метров он Обошла весь зал по периметру Сколько шагов надо сделать если каждый два шага составляет один метр

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:36
    -1
    1) 100*2+50*2=300 (м) - периметр

    2) 1:2=0,5 (м) - один шаг

    3) 300:0,5=600 - (шагов)