длина зала с бассейном 100 м ширина 50 м. оля обошла весь зал по периметру. сколько шагов она сделала если каждые два ее шага составляют 1 м

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:17
    0
    1) 100*2+50*2=300 метров

    2) 300*2=600 шагов

    Ответ: 600 шагов
  2. 25 мая, 09:54
    0
    100+100+50+50=300 (м) - периметр зала

    300 Х2 = 600 (шагов) прошла оля

    Ответ: 600 шагов.