В 5 одинаковых банках 25 л овощного сока. сколько литров сока в 2 таких банках

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:13
    0
    1) 25:5=5 (л) овощного сока в 1 банке.

    2) 5*2=10 (л) сока в 2 таких банках.

    Ответ: 10 литров.