Некоторый весовой товар подорожал на 25%. На деньги, что раньше можно было купить 1 кг товара, теперь его можно преобрести ...

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:24
    0
    25%=25/100=0,25

    1*0,25 = 0,25