Пяти слонам в зоопарке дают по 20 кг картофеля в сутки, и восьми слонам по 5 кг моркови. На сколько меньше морковки дают слонам сутки?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:58
    0
    1) 20*5=100 (кг) - пяти слонам

    2) 5*8=40 (кг) восьми слонам

    3) 100-40=на 60 (кг) - больше