Вспомни, как найти неизвестное вычитаемое, и реши уравнения 16-х=7

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:27
    0
    Чтобы найти неизвестное вычитаемое надо из уменьшаемого вычесть разность. 16-х=7 х=16-7 х=9