Сумму чисел 23 и 14 уменьшить на их разность

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:22
    0
    23+14=37

    37-9=28

    ответ: 28
  2. 13 августа, 11:08
    0
    Их сумма 37. их разность 9. 37-9=28