Тракторист вспахал поле площадью 420 гектаров за 7 дней следующее поле имеет площадь 360 га за сколько дней его вспашет тракторист

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:28
    0
    1) 420:7=60 (га) - за один день 2) 360:60=6 (д) Ответ: Тракторист вспашет 360 гектаров за 6 дней
  2. 20 марта, 06:19
    0
    420:7=60 га За Один день, 360:60=6 дней 360 га