Решите уравнение: 315 - (х-17) = 35

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:08
    0
    315 - (х-17) = 35

    x-17=315-35

    x-17=280

    x=280+17

    x=297
  2. 10 апреля, 16:40
    0
    315-x+17=35

    -x=-280-17

    x=297