Сторона квадрата 5 см стороны прямоугольника4 см и 7 см чья площадь больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:07
    0
    Р=5*5=25 см^2-площадь квадрата

    Р=4*7=28 см^2-площадь прямоугольника

    Больше площадь прямоугольна на 3 см^2
  2. 28 декабря, 19:17
    0
    Площадь вк 25 см, а прямоугольникк 28 (7*4) площадь прямоуг больще на три